Задана пропорций x:3=18:y. Найдите значение x*y

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:50
    0
    Х*у=3*18

    х*у=54

    ответ: х*у=54
  2. 30 августа, 14:41
    0
    х*у=3*18

    х*у=54

    ответ х*у=54