Найди площадь прямауголника, если ширина его ровна 15 мм а пиметир-90 мм

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:39
    0
    15+90+15+90 сам пощитаеш
  2. 2 декабря, 15:25
    0
    450 мм² - площадь прямоугольника

    Пошаговое объяснение:

    1) 90:2-15=30 (мм) длина прямоугольника.

    2) 30*15=450 (мм²)