3y + (16-y) •2+3,5y при y = 8

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:55
    0
    3*8 + (16-8) * 2+3,5*8=24+8*2+28=24+16+28=68
  2. 15 августа, 02:01
    0
    3*8 + (16-8) * 2+3,5*8=68

    1) 16-8=8

    2) 8*2=16

    3) 3*8=24

    4) 3,5*8=28

    5) 24+16=40

    6) 40+28=68