Реши уравнение x-18=30, 48-y=20

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:49
    +2
    Х-18=30

    х=30+18

    х=48

    48-у=20

    -у=20-48

    -у=-28

    у=28
  2. 6 мая, 19:59
    -1
    1)

    х-18=30

    х=30-18

    х=12

    2)

    48-у=20

    у=48-20

    у=28