5870-2130 * (524-348) : 4=?

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 18:56
    0
    Ответ вот вроде так 164560
  2. 22 января, 19:11
    0
    1) 524-348=176

    2) - 2130*176=-374880

    3) - 374880:4=-93720

    4) - 93720+5870=-87850