Решите

540450:18-780: (91-79) * 4

19*5870-2130 * (524-348) : 4

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:14
    0
    540450:18-780: (91-79) ·4=29765

    1) 91-79=12

    2) 540450:18=30025

    3) 780:12=65

    4) 65·4=260

    5) 30025-260=29765

    19·5870-2130· (524-348) : 4=17810

    1) 524-348=176

    2) 19·5870=111530

    3) 2130·176=374880

    4) 374880:4=93720

    5) 111530-93720=17810
  2. 24 ноября, 08:07
    0
    540450:28=30025

    91-79=12

    780:12=65

    65*4=260

    30025-260=29765

    19*5870=111530

    524-348=176

    2130*176=374880

    374880:4=93720

    111530-93720=17810