Найдите значение выражения:

19*5870-2130 * (524-348) / 4=?

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:30
    0
    19*5870-2130 * (524-348) : 4=111 530 - 2130 * 176:4=111 530-374 880:4=111 530-93 720=17 810