19 х5870-2130 х (524-348) : 4

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:26
    0
    19 х5870-2130 х (524-348) : 4 = 111530 - 2130x176/4 = 111530 - 93720 = 17810
  2. 1 сентября, 13:51
    0
    19 * 5870 - 2130 * (524 - 348) : 4 = 17810

    1) 524 - 348 = 176

    2) 19 * 5870 = 111530

    3) 2130 * 176 = 374880

    4) 374880 : 4 = 93720

    5) 111530 - 93720 = 17810