Волшебная маленький 15 золотых и серебряных яблочек золотых на 1 меньше чем серебряных Сколько было золотых И сколько серебряных яблочек

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:42
    0
    1) 15-1=14

    2) 14/2=7

    7 х²+1=15

    ответ: золотых = 7 серебряных 7+1=8