Найдите значение x, при которых f (x) = 0, если f (x) = x^2+4x

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:11
    0
    F (x) = 0

    f (x) = x^2+4x=0

    x^2+4x=0

    х (х+4) = 0

    х1=0;

    х+4=0; х2=-4.

    Ответ: при х=-4 и х=0.