Диаметр окружности равен 8 см и примерно равно 3 см Найди длину окружности и площадь круга

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 22:59
    0
    L=pi*d=3 * 8=24 см.

    S=pi*r^2=3*4^2=3*16=48 см.