Задать вопрос
17 декабря, 16:18

Температура воздуха в понедельник было минус 15, а ко вторнику понизилась на 6. Какой стала температура воздуха во вторник?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:14
    0
    Приветик)

    Всё очень просто, смотри:

    -15 - 6 = - 21 - температура воздуха во вторник.

    Мне было очень приятно тебе помочь))

    Пока!

    Удачки-:D
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Температура воздуха в понедельник было минус 15, а ко вторнику понизилась на 6. Какой стала температура воздуха во вторник? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Температура воздуха в понедельник была 15 градусов а ко вторнику понизилась на 6 градусов, Какой стала темература воздуха во вторник?
Ответы (1)
1) За сезон футбольная команда "Авангарад" забила 37 мячей и пропустила 53 мяча. Найдите разность забитых и пропущенных мячей. 2) Температура воздуха в понедельник была - 15°, а ко вторнику понизилась на 6°.
Ответы (1)
В понедельник привезли 12 ящиков с яблоками, а во вторник 8 таких же ящиков. В понедельник привезли на 100 кг яблок больше, чем во вторник. Сколько килограммов яблоками привезли в понедельник? Во вторник?
Ответы (1)
В понедельник привезли 12 ящиков с яблоками, а во вторник - 8 таких же ящиков. В понедельник привезли на 100 кг яблок больше, чем во вторник. Сколько килограммов яблок привезли в понедельник? Во вторник?
Ответы (1)
В понедельник привезли 12 ящиков с яблоками, а во вторник-8 таких же ящиков. В понедельник привезли на 100 кг яблок больше, чем во вторник. Сколько килограммов ялок привезли в понедельник? Во вторник
Ответы (1)