Расстояние между двумя посёлками 2 км. Навстречу друг другу из этих посёлков вышли два человека. Когда один прошёл 480 м, а другой-590 м, оба остановились. Каким стало расстояние между ними?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:27
    0
    2 км=2000 м

    480+590=1070 м прошли вместе

    2000-1070=930
  2. 22 июля, 13:32
    0
    1 км = 1000 м

    2 км = 2000 м

    2000-480-590=930 м стало