А) Размеры макета составляют 1/12 реальных размеров дома. Чему равна ширина окна в доме. если на макете окно имеет ширину 60 мм.?

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:17
    0
    Х - ширина окна

    Х * 1/12 = 60

    Х = 60 * 12 = 720 мм