Выполните действия: 6) (7-2 5/16) * 4/25

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 05:41
    0
    Ответ: 1,02

    Пошаговое объяснение: 2) (7-5/8) * 4/25=51/8*4/25=51/2*1/25=1,02