А магазин превезли 9 пулонов белой ткани, по 50 м в каждом, и 120 м синей ткани. Сколько всего метров ткани привезли в магазин

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:05
    0
    50*9=450 м-белой ткани

    450+120=570 метров

    В магазин привезли 570 метров ткани
  2. 20 января, 23:47
    0
    1) 9*50=450 (м) - в 9 пулонах

    2) 450+120=570 (м)

    Ответ: 570 метров ткани привезли в магазин