Сколько рублей нужно заплатить сверх 200 рублей за покупку, состоящую из 1 кг кабачков и 2 кг моркови? Кабачки 140 руб. За кг

Морковь 40 руб. За кг

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:47
    0
    40*2=80

    140+80=220

    220-200=20