Найдите наибольший общий делитель чисел 84 и 315.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 18:46
    0
    Нод84, 315=

    84=2*2*3*7=84

    315=5*3*3*7=315

    3*7-одинаковые=21

    Нод чисел 84,315=21
  2. 20 июля, 20:36
    0
    Наибольший делитель 21