Какие три числа меньше суммы чисел 9 и 5

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:10
    0
    9+5=14

    14-1=13-1=12-1=11.

    13,12,11
  2. 15 августа, 21:41
    0
    9+5=14 - сумма чисел

    меньше суммы - все числа от 0 до 13