Найти карточку по математике номер 32 выполни деления с остатком384 разделить на7,264 разделить на9, 457 разделить на 8 сделай проверку. задача в магазине привезли 9 коробок сливочного масла, по30 пачек масла в каждой, и 4 коробки, по 25 пачек масла в каждой. сколько всего пачек масла привезли в магазин? реши задачу, составляя выражение.

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:26
    0
    А типо 384 разделить и тд ив магазин привезли это два номера?
  2. 21 октября, 11:14
    0
    Если только задача:

    9*30+4*25=270+100=370 пачек - всего привезли масла в магазин