Решить уравнение. Х+120-49=200

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:31
    0
    X+120=200+49

    x+120=249

    x=249-120

    x=129
  2. 10 апреля, 21:52
    0
    X=200+49

    X=249

    X=249-120

    X=129