Найдите значение выражения a/b-c при a = 2,4; b = - 0,9; c = 0,7

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:56
    0
    2,4 / (-0,9) - 0,7 = - 26666667-07 = - 3,3666667
  2. 4 августа, 17:09
    0
    А:b-c

    2,4 : (-0,9) - 0,7

    -24:9-0,7

    -2,66666667 - 0,7

    -3.36666667

    Ответ: - 3.36666667.