4 4 4 4=5 какие знаки надо поставить

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:52
    0
    (4*4+4) / 4 = (16+4) / 4=20/4=5
  2. 7 декабря, 03:31
    0
    (4*4+4) / 4 а там подсчитай