В магазин привезли фрукты 90 кг апельсинов 2 ц 30 кг яблок 1 ц бананов сколько всего фруктов завезли в магазин

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:43
    0
    2 ц 30 кг = 230 кг

    1 ц = 100 кг

    90+230+100=420 (кг) фруктов привезли в магазин.

    Ответ: 420 кг.
  2. 6 сентября, 05:46
    0
    90 кг (апельсинов) + 230 кг (яблок) + 100 кг (бананов) = 420 кг (4 ц20 кг)

    90+230+100=90 кг (4 ц20 кг)