Стороны прямоугольника равны 15 см y см. Запиши выражение для вычисления периметр прямоугольника. Найди периметр, если у равен 10,1.

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:07
    0
    Р = (15+у) * 2

    Р = (15+10,1) * 2=25,1*2=50.2