Выполните действия:

1) (6,5 - 8) * 2,4 =

2) (7,2 - 9,6) * (-3,5) =

3) (5,3 - 4,8) * (-6,2) =

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:53
    0
    1) - 3.6

    2) 8.3

    3) - 3.1
  2. 27 декабря, 18:24
    0
    1) - 1,5*2,4=-3,6

    2) - 2,4 * (-3,5) = 8,4

    3) 0,5 * (-6,2) = - 3, 1