Решить пример (24+а) : 7=8

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:25
    +1
    (24+а) : 7=8

    24+а=8*7

    24+а=56

    а=56-24

    а=32
  2. 27 декабря, 19:45
    0
    А=8*7

    а=56

    а=56-24

    а=32