Решите уравнения: 13 х+10=6 х-4

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:10
    0
    13 х-6 х=-4-10

    7 х=-14

    Х=-14/7=-2

    Ответ: х=-2
  2. 17 июня, 09:20
    0
    13 х-6 х=-4-10

    7 х=-14

    х=-2