После того как Из ящика взяли 4 пакета гвоздей по 15 кг там осталось ещё 25 кг сколько килограммов гвоздей было в ящике

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:33
    0
    1) 15*4=60 (кг) взяли

    2) 60+25=85 (кг) было

    Ответ: 85 кг было изначально в ящике

    не уверенна в решении ...