Реши уравнения 30+*=39, 39-*=9, * - 9=30

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:01
    0
    30+х=39 следует 39-30=9 х=9

    39-х=9 следует 39-9=30 х=30

    х-9=30 следует 30+9=39 х=39