Мама посадила 180 кустов смородины

А дочь в 6 раз меньше после этого им осталось посодить 38 куста ск всего Мама и дочка посодили куста

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:55
    0
    1) 180 : 6 = 30

    2) 180 + 30 = 210

    если они и 38 кустов посадили то

    3) 210 + 38 = 248

    Ответ: 248
  2. 11 июня, 10:05
    0
    180/6=30

    180+30=210

    210+38=248 кустов всего посадили