Разделите дробь на дробь

1) 3/8 : 27/32

2) 14/15 : 21/40

3) 3/5 : 9/25

4) 3/16 : 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:20
    0
    1) 3/8 : 27/32 = 4/9

    2) 14/15:21/40=1.7/9

    3) 3/5:9/25=1.2/3

    4) 3/16: 5/12=9/20