Найдите значение nпо формуле n=4r+26 при r = 8

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:47
    0
    если r=8 то n=4*8+26=32+26=58
  2. 11 июля, 06:54
    0
    N = 4*8+26

    n = 32+26

    n = 58