Сколько будет 0,7 - x = 0,28

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:06
    0
    Решение:

    0,7 - x = 0,28

    x=0,7-0,28, т. к находим мы вычитаемое

    x всегда равен одному:

    x=0,42

    x=0,42/1

    x = 0,42

    Ответ: x = 0,42
  2. 5 января, 23:24
    0
    Х=0.7-0.28

    х=0.42

    ну всё