Икс минус 3 скобки открываем икс плюс 4 скобки закрываем при икс равно 8

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:26
    0
    Х - 3 * (х + 4) = х - 3 х - 12 = - 2 х - 12,

    при х = 8: - 2 * 8 - 12 = - 16 - 12 = - 28
  2. 13 июня, 10:25
    0
    Х - 3 * (х + 4) = х - 3 х - 12 = - 2 х - 12,

    при х = 8: - 2 * 8 - 12 = - 16 - 12 = - 28