Четыре дроби равные 5/7

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:05
    0
    5/7=10/14=15/21=20/28=25/35.
  2. 2 июня, 16:35
    0
    5/7 = 10/14 = 20/28 = 40/56 = 80/112

    Удачи)