Во время соревнования по игре в шашки Коля выиграл 5 партий, а 2 проиграл. Сколько партий он сыграл вничью если всего он сыграл 12 партий?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:39
    0
    5+2=7

    12-7=5

    5 партий в ничью
  2. 28 июня, 11:44
    0
    12 - (5+2) = 5 он сыграл в ничью