Упростите выражение 13y-7y+2 при y=8,2

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:50
    0
    6 у+2=6 х8,2+2=49,2+2=51,2
  2. 8 октября, 21:07
    0
    6y+2

    Если y=8,2, то

    6 x 8,2 + 2 = 51,2