Х2-16=0 помогите! решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:33
    0
    2x-16=0

    2x=0+16

    2x=16

    x=16|:2

    x=8
  2. 11 октября, 04:51
    0
    4 и - 4

    Пошаговое объяснение:

    x^2-16=0

    x^2=16

    x=4 и x=-4