А 5 + 5 скоко 15+7 14+6 34+4 самы сложный 120+174

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:03
    0
    5+5=10

    15+7=22

    14+6=20

    34+4=38

    120+174=294
  2. 5 августа, 19:00
    0
    5+5=10

    15+7=22

    14+6=20

    34+4=38

    120+174=294