Решите выражение наиболее легким способом - 237-16 - (-324-237) найдите значение выражения (с объяснениями действий примерами) (64: (-8) - 13 * (-27)) * 4

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:41
    0
    Пошаговое объяснение:

    -237-16 - (-324-237) = - 237-16+324+237=324-16=308

    64: (-8) = - 8

    13 * (-27) = - 351

    -8 - (-351) = - 8+351=343

    343*4=1372