Выпеши верные равенства и неравенства 85+8>85+6. 85-8<85-6

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 21:23
    0
    85+8>85+6 это 93>91

    1) 85+8=93

    2) 85+6=91

    85-8<85-6 это 77<79

    1) 85-8=77

    2) 85-6=79
  2. 18 декабря, 22:04
    0
    85+8>85+6 93>91

    85-8<85-6 77<79