Используя законы вычитания вычислить 48 - (345+18) =

885 - (25 + 34899) =

(573 + 233) - 273 =

643 - (70 + 343) =

484 - 45 - 84 =

885 - (185 + 450) =

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:37
    0
    Дводусоуащоащоащууща
  2. 20 октября, 20:17
    0
    48 - (345+18) = 48-363=-315

    885 - (25+34899) = 885-34934=-34049

    (573+233) - 273=806-533

    643 - (70+343) = 643-413=230

    484-45-84=439-84=355

    855 - (185+450) = 855-635=220