Найдите значение выражения a-7 и a+8 при а=23, а=57, а=60, а=92

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:50
    0
    А=23) а-7=16

    а+8=31

    а=57) а-7=50

    а+8=65

    а=60) а-7=53

    а+8=68

    а=92) а-7=85

    a+8=100
  2. 25 октября, 15:14
    0
    А-7

    16

    50

    53

    85

    а+8

    31

    65

    68

    100