Помогите решить:

х-3/4 х=2

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:07
    0
    X-3/4x=2

    Это как 1-3/4

    Значит осталась 1/4x, которая = 2

    Значит x равен 2*4

    X=8
  2. 12 ноября, 18:24
    0
    X-3/4x=2

    x-3/4x=2

    x/4=2

    x=8