8 * (1, 4 х + 13,6 у) + 13 * (0,8 х-0,6 у) при х = 1; у = 1

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:49
    0
    8 х (1,4 х1+13,6 х1) + 13 х (0,8 х1-0,6 х1) = 8 х (1,4+13,6) + 13 х (0,8-0,6) = 8 х15+13 х0,2=120+2,6=122,6
  2. 30 августа, 03:37
    0
    8 * (1,4*1+13,6*1) + 13 * (0,8*1-0,6*1) = 122,6

    1) 1,4*1=1,4

    2) 13,6*1=13,6

    3) 1,4+13,6=15

    4) 0,8*1=0,8

    5) 0,6*1=0,6

    6) 0,8-0,6=0,2

    7) 8*15=120

    8) 13*0,2=2,6

    9) 120+2,6=122,6