У Тани 8 кукол Барби, а у Ксюши в 2 раза меньше. На сколько больше кукол Барби у Тани, чем у Ксюши?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:31
    0
    8/2=4

    8-4=4

    ответ: на 4 куклы
  2. 9 июля, 00:32
    0
    8:2=4

    8-4=4

    Ответ: на 4