Тане, Вале, Гале и Ане вместе 24 года. Каков будет их суммарный возраст через 5 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:24
    0
    Ответ: 24:4=6 лет каждому

    6+5=11 лет будет одному из них через 5 лет

    11*4=44 суммарный возраст

    Ответ: из суммарный возраст через 5 лет это 44

    Пошаговое объяснение:

    Вначале, что бы узнать сколько им будет всем вместе через 5 лет нужно узнать сколько одному сейчас. А потом сколько ему будет. После узнаем сколько им всем. Все легко и просто)
  2. 14 октября, 12:41
    0
    Ответ: 44 года

    Пошаговое объяснение:

    4•5=20 прибавится их возраст

    24+20=44 года