У мальчика было 32 тетради в клетку, а в линейку 3/4 от тетрадей в клетку.

Сколько тетради в линейку было мальчика

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:39
    0
    32*3/4=24 шт - тетрадей в линейку
  2. 23 декабря, 22:21
    0
    1/4 от 32 = 8

    А 3 / 4 Это 8 умножить на 3=24

    Ответ 24 тетради