Найдите значение в выражении - 13 * (-9,3) - 7,8

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:57
    0
    1). - 19 * (-9,3) = 176,7

    2). 176,7-7,8=168,9

    ответ: 168,9
  2. 28 ноября, 22:55
    0
    -13*-9,3=120,9

    120,9-7.8=113,1